Das Team von Michael Eberhardt Catering ist gerne für Sie da:

Michael Eberhardt, Geschäftsführer

Michael Eberhardt
Geschäftsführer

Telefon:

0202 - 69 54 47 -0

E-Mail:

m.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Britta Eberhardt Regionalleiterin, Eventmanagement

Britta Eberhardt
Regionalleiterin, Eventmanagement

Telefon:

0202 - 69 54 47 -0

E-Mail:

b.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Daniela Eberhardt, Junior-Management, Leitung Backoffice

Daniela Eberhardt
Junior-Management,
Leitung Backoffice

Telefon:

0202 - 69 54 47 -22

E-Mail:

d.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Jonas Eberhardt

Jonas Eberhardt
Junior-Management, Regionalleitung

Telefon:

0202 - 69 54 47 -21

E-Mail:

j.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Gabriele Zwart

Gabriele Zwart
Speiseplanung, Debitorenbuchhaltung

Telefon:

0202 - 69 54 47 -13

E-Mail:

g.zwart@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Sabine Hauck

Sabine Hauck
Debitorenbuchhaltung, Bestellannahme Catering

Telefon:

0202 - 69 54 47 -12

E-Mail:

s.hauck@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Anke Breuer

Anke Breuer
Personalabteilung, Buchhaltung

Telefon:

0202 - 69 54 47 -14

E-Mail:

a.breuer@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Daniel Alvarez

Daniel Alvarez
Kreditorenbuchhaltung, Controlling

Telefon:

0202 - 69 54 47 -11

E-Mail:

d.alvarez@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Thomas Baumann

Thomas Baumann
Küchenleiter - Kochzentrale Wuppertal


Telefon:

0202 - 69 54 47 -20

Mail:

t.baumann@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Heike Barth

Heike Barth
Bestellannahme Kita- und Schulverpflegung, CareCatering, Sachbearbeitung

Telefon:

0202 - 69 54 47 -16

E-Mail:

bestellungsannahme@catering-eberhardt.de

h.barth@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Susanne Dixon

Susanne Dixon
Bestellannahme, Sachbearbeitung

Telefon:

0202 - 69 54 47 -15

E-Mail:

bestellungsannahme@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Derken 11
42327 Wuppertal

Sven Brücken

Sven Brücken
Küchenleiter Betriebsverpflegung
Küchenleiter Amts- und Landgericht Düsseldorf

Telefon:

0211 - 830 66 35 10

E-Mail:

s.bruecken@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Werdener Straße 1
40221 Düsseldorf