Das Team von Michael Eberhardt Catering ist gerne für Sie da:

Michael Eberhardt
Geschäftsführer

Telefon:

0 21 31 - 70 15 43 

E-Mail:

m.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Britta Eberhardt
Geschäftsführerin, Eventmanagement

Telefon:

0 21 31 - 70 15 43 

E-Mail:

b.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Daniela Eberhardt
Leitung Backoffice
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon:

0 21 31 - 70 29 19  und  0 21 31 - 70 15 43

E-Mail:

d.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Jonas Eberhardt

Jonas Eberhardt
Regionalleiter Süd

Telefon:

02131 - 70 15 43

E-Mail:

j.eberhardt@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Gabriele Zwart

Gabriele Zwart
Speiseplanung, Debitorenbuchhaltung

Telefon:

0 21 31 - 70 29 39

E-Mail:

g.zwart@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Sabine Knuth

Sabine Hauck
Debitorenbuchhaltung, Bestellannahme Catering

Telefon:

0 21 31 - 70 29 39

E-Mail:

s.hauck@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Daniel Alvarez
Kreditorenbuchhaltung, Controlling

Telefon:

0 21 31 - 70 14 67

E-Mail:

d.alvarez@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldstr. 2
41468 Neuss

Maria Prudlo

Maria Prudlo
Personalwesen, Buchhaltung

Telefon:

0 21 31 - 70 29 19

E-Mail:

m.prudlo@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Humboldtstraße 2
41468 Neuss

Sven Brücken
Küchenleiter Betriebsverpflegung
Küchenleiter Amts- und Langericht Düsseldorf

Telefon:

0211 - 830 66 35 10

E-Mail:

s.bruecken@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Werdener Straße 1
40221 Düsseldorf

Ingo Grottke
Betriebsleiter – Großküche Wuppertal
Qualitäts, -und Kostenmanagement

Telefon:

01 73 - 827 47 64

E-Mail:

i.grottke@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Viehhofstraße 87-89
42117 Wuppertal

Jennifer Prudlo
Bestellannahme, Sachbearbeiterin


Telefon:

0202 - 265 73 63

E-Mail:

j.prudlo@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Viehhofstraße 87-89
42117 Wuppertal

Thomas Baumann
Küchenleiter - Großküche Wuppertal


Telefon:

0202 - 496 48 81

Mail:

t.baumann@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Viehhofstraße 87-89
42117 Wuppertal

André Krämer

Heike Barth
Bestellannahme, Sachbearbeitung

Telefon:

0202 - 265 73 63

E-Mail:

bestellungsannahme@catering-eberhardt.de

Sitz:

Michael Eberhardt Catering GmbH
Viehhofstraße 87-89
42117 Wuppertal

Peter Kohlm
Küchenleiter -
Event-Catering

Telefon:

0163 - 1435972

E-Mail:

p.kohlm@catering-eberhardt.de